top of page

Выставочное пространство Пярейкко

Пярейккё (Päreikkö) - это общественное произведение искусства, которое было построено в 2017 году на пересечении улиц Юустомянтие и Ванхантие. Здесь вы можете выставлять свои собственные художественные произведения.

Пирьо Луукконен, Антти Салонен, Мария Кекман и Марьют Лустиг отвечали за дизайн мэйнфрейма, и он был реализован при поддержке многих партнеров. Сама композиция Päreikkö отражает важность искусства как окна в другие миры.



Если вы хотите арендовать всё пространство для себя или группы, вы можете записаться на прием к директору мастерской по телефону или электронной почте: 0447591502, niina.kemell@haapavesi.fi.


Прием возможен в будни с 8 до 16 часов.

На прием вам необходимо взять с собой те художественные произведения, которые вы хотите разместить в художественном пространстве Päreikkö.

Адрес мастерской-Hakakuja 11a, Хаапавеси.


Что можно выставлять?

Картины, рассказы, трехмерные вещи и любые другие предметы искусства, которые могут быть размещены в проеме 60х60х24 см.

Выставки меняются каждый месяц в первый понедельник.



Пожалуйста, не забудьте об авторском праве!

Если вы используете дубликат оригинала, вы должны иметь разрешение автора.

Если на выставляемых фотографиях различимы лица людей, вы должны иметь разрешение от них для размещения фотографий в общественном месте.


haapavesi-logo-vihrea%20(1)_edited.jpg
bottom of page